Russian
Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

ВАЖНО: проблемы с мышью? вам сюда

85885
GOLD0Respect0
Сообщений7DisRespect0
Расположение:
Kazakhstan
Здравствуйте уважаемые форумчане.Недавно купил мышку ss rival 100,и в одной из игр мне не понравилось что когда я вожу мышку вправо,прицел двигается не по прямой вправо,а в правый верхний угол,т.е. наискосок.Я нашёл функцию в Engine v3  ''Сглаживание углов'' и выставил на максимум,что бы прицел двигался по прямой.И там какая то фигня произошла.На видео видно что я двигаю курсор,делаю остановку,двигаю курсор в том же направлении,и перемещаю в противоположенную сторону.А на самом деле после остановки я сразу же перемещаю курсор в другую сторону.Мышка сама доводит курсор в первоначальную сторону движения.Либо я не так настроил,либо мне продали брак. Помогите пожалуйста. https://youtu.be/FgHMOFKH24M
я не знаю, в чем прикол, но это очень смешной баг)))
Офигенное ПО, зачем его устанавливают, я не знаю. Попробуй удалить ПО, эта мышь должна нормально работать.
Т.е. вы согласны что это баг и этого не должно быть,и мне смело можно идти возвращать бракованный товар? 
я бы вернул, но мне почему-то кажется, что это ты где-то накосячил с настройками) вообще, я связываю большие надежды с Rival 100, мне кажется - это прям то, что нужно для КС, но если тут такие вопросы с ПО) то я не знаю даже)
В кс го она себя ведёт просто божественно.Но в другой игре под названием кроссфаер мышка двигается не по прямой,а наискосок.Приходится включать ту самую функцию ''Сглаживание углов'' из за которой и наблюдается этот баг.Точнее даже не включать а перемещать ползунок.У меня лично уже на 4-ом делении начинает проявляться баг,и чем дальше тем сильнее.Отнёс в сервисный центр,сказали что в течении 3-х дней постараются выявить проблему.Как вернут сразу отпишу попалась ли мне бракованная мышка или это уже у всей серии такое.На скриншоте дефолтные настройки,только сглаживание углов на максимум.
Редактирование: 12 Февраль 2016, 11:35 от ilsius  #106
GOLD0Respect0
Сообщений7DisRespect0
Расположение:
Kazakhstan
Здравствуйте уважаемые форумчане.Недавно купил мышку ss rival 100,и в одной из игр мне не понравилось что когда я вожу мышку вправо,прицел двигается не по прямой вправо,а в правый верхний угол,т.е. наискосок.Я нашёл функцию в Engine v3  ''Сглаживание углов'' и выставил на максимум,что бы прицел двигался по прямой.И там какая то фигня произошла.На видео видно что я двигаю курсор,делаю остановку,двигаю курсор в том же направлении,и перемещаю в противоположенную сторону.А на самом деле после остановки я сразу же перемещаю курсор в другую сторону.Мышка сама доводит курсор в первоначальную сторону движения.Либо я не так настроил,либо мне продали брак. Помогите пожалуйста. https://youtu.be/FgHMOFKH24M
я не знаю, в чем прикол, но это очень смешной баг)))
Офигенное ПО, зачем его устанавливают, я не знаю. Попробуй удалить ПО, эта мышь должна нормально работать.
Т.е. вы согласны что это баг и этого не должно быть,и мне смело можно идти возвращать бракованный товар? 
я бы вернул, но мне почему-то кажется, что это ты где-то накосячил с настройками) вообще, я связываю большие надежды с Rival 100, мне кажется - это прям то, что нужно для КС, но если тут такие вопросы с ПО) то я не знаю даже)
В кс го она себя ведёт просто божественно.Но в другой игре под названием кроссфаер мышка двигается не по прямой,а наискосок.Приходится включать ту самую функцию ''Сглаживание углов'' из за которой и наблюдается этот баг.Точнее даже не включать а перемещать ползунок.У меня лично уже на 4-ом делении начинает проявляться баг,и чем дальше тем сильнее.Отнёс в сервисный центр,сказали что в течении 3-х дней постараются выявить проблему.Как вернут сразу отпишу попалась ли мне бракованная мышка или это уже у всей серии такое.На скриншоте дефолтные настройки,только сглаживание углов на максимум.
Приехал за мышкой,сказали что всё нормально.Дали потестить другую такую же мышь,на другой тот же баг.
12 Февраль 2016, 11:38  #107
Оффлайн
GOLD179Respect98
Сообщений470DisRespect12
Расположение:
Belarus
интересненько))) а ты выключаешь "повышенную точность указателя" в windows?
Потому что если в КС все норм, то значит и мышка норм. Потому что КС работает напрямую с мышкой, минуя всякое ПО, настройки и т.д.
А вот кроссфаер может через пень-колоду получать считывания от мышки.
Это раз, во-вторых. В 3d-играх в Windows 7 и старше работает неявная акселерация, которую очень трудно выключить. С этим тоже могуть быть проблемы.
15 Февраль 2016, 10:25  #108
mousingame.blogspot.com
GOLD0Respect0
Сообщений7DisRespect0
Расположение:
Kazakhstan
Потому что если в КС все норм, то значит и мышка норм. Потому что КС работает напрямую с мышкой, минуя всякое ПО, настройки и т.д.
Это раз, во-вторых. В 3d-играх в Windows 7 и старше работает неявная акселерация, которую очень трудно выключить. С этим тоже могуть быть проблемы.
Переустановил виндовс,и не ставил Engine 3,проблема решилась.Теперь не лезу в эту программу.
29 Февраль 2016, 12:56  #109
Оффлайн
GOLD179Respect98
Сообщений470DisRespect12
Расположение:
Belarus
Переустановил виндовс,и не ставил Engine 3,проблема решилась.Теперь не лезу в эту программу.
это правильно, я вообще никогда софт не устанавливаю. если только макросы не нужны, но даже их можно сторонними програмами написать, типа autohotkey. А так максимум, установил ПО, выставил настройки и удалил его нахрен.
01 Март 2016, 08:01  #110
mousingame.blogspot.com
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
подскажите, пожалуйста,  коврик для zowie fk1. а то на коврике ss navi с алиэкспресс мышь ведет себя некорректно
09 Март 2016, 14:24  #111
Оффлайн
GOLD179Respect98
Сообщений470DisRespect12
Расположение:
Belarus
подскажите, пожалуйста,  коврик для zowie fk1. а то на коврике ss navi с алиэкспресс мышь ведет себя некорректно
это блин очень странно. Попробуй увеличить высоту отрыва мыши (лод). Для Zowie должна быть инструкция как это делать.
11 Март 2016, 07:57  #112
mousingame.blogspot.com
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Ребята привет, нужна помощь, подключаю мышку Steelseries Kinzu v2 MSI EDITION к компу, комп пишет что не опознает ее, а сама мышь горит ярко красным цветом, при этом не работая , в чем проблема\как решить?) problemy_s_myshu_vam_suda
problemy_s_myshu_vam_suda
23 Май 2016, 00:01  #113
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
добрый день !.Где можно скачать драйвера для Steelseries RAW NaVi Edition?
02 Август 2016, 12:42  #114
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Всем привет. Нужна помощь! Абсолютно новая мышка steelserias raw edition orange, подключил в usb , проработала час , после курсор перестал двигаться , все кнопки работают , колесико то же . Подключил к другому компу , та же история. Курсор стоит на месте. Подключал к другим usb портам без изминений. Установил драйвер энжин , результат тот же что и без него. Коврик чистил . В диспеччере устройств все usb контроллеры поставил на максимум энергии. Все другие обычные мышки работают . В чем может быть причина ? Спасибо.
15 Август 2016, 20:28  #115
GOLD5Respect0
Сообщений8DisRespect0
Расположение:
Ukraine
крутая статья
23 Сентябрь 2016, 23:10  #116
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Купил Razer Mamba TE и заметил очень неприятную вещь. Иногда сенсор отключается на пару секунд, но все кнопки работают, а так-же скролл. Иногда это бывает при подъёме мыши над ковром, а иногда само по себе, независимо от обстоятельств. Что это может быть и как фиксить?
28 Сентябрь 2016, 13:57  #117
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
del
Редактирование: 15 Апрель 2017, 11:20 от qwe511  #118
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine

qwe511, если сам не можешь справиться обратись в сервис с бесплатной диагностикой, сюда например
20 Март 2017, 23:42  #119

85885