Russian
Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Обсуждeниe CS:GO

204030
pow4ik
Da norm
03 Декабрь 2011, 16:38  #31
1 Показать кто дал GOLD
GOLD0Respect7
Сообщений7DisRespect2
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Kiev
никогда!
03 Декабрь 2011, 16:41  #32
Плз поставь Gold если не жлоб и не москаль!
GOLD0Respect5
Сообщений49DisRespect6
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Одесса
Игра говно!!!!CS1.6 она никогда не заменит МАКСИМУМ заменит Source
03 Декабрь 2011, 17:17  #33
SS Sensei   SS Siberia V2 Na`Vi Edition  SS 6gV2  SS QcK+ Na`Vi Edition  и кофта by Markeloff
Оффлайн
GOLD0Respect1
Сообщений11DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Растоили Valve(.
Думал что то новенькое в киберспорте появится , будет интереснее играть, а тут!
Неожидал! Может все таки все эти впечатления и высказывания о игре профессиональных игроков что-то изменят.
Но на врятли.
ИТОГ:EPIC FAIL:O
03 Декабрь 2011, 17:50  #34
Непоскупитесь на GOLD!
Оффлайн
GOLD0Respect1
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Ukraine
НЕТ
03 Декабрь 2011, 19:02  #35
Оффлайн
*
120
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений22DisRespect2
Counter-StrikeDota2
Расположение:
Russian Federation
Игра будет еще очень долго меняться.Мое мнение,что игра сможет заменить кс 1.6,но не сегодня  :nice:
03 Декабрь 2011, 19:31  #36
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
А я хочу поиграть в cs:GO в 1.6 выбиться на какой то уровень уже нереально,а в новом ксе все будут в равных условиях и можно будет подзадротить.
03 Декабрь 2011, 19:43  #37
Оффлайн
*
32
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений8DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Belarus
CS:GO - Это не CS , а какой-то PointBlank или CoD....Вообщем полное гавно! :dead:
Если Valve хотят завлечь игроков в эту игру то им придётся всё менять...по любому... :innocent: это не игра каторая затявает миллионов людей,это игра которая ПОЗОРИТ весь CS сообщество... :cry:
03 Декабрь 2011, 21:01  #38
GOLD поставишь? отвечу тем же:)
GOLD0Respect5
Сообщений55DisRespect3
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Симферополь
Мне кажется GO доработают и она заменит 1.6 на чемпионатах.
Дyмаете Valve просто так ее делала?!
1.6 просто уберут как дисциплину.Поставят GO и будут делать большие турниры с солидным $ призом)
А менеджеры топовых команд просто скажут своим игрокам играть и они будут играть.
Плюс ко всему этому уже сложно будет чего-то добится в 1.6...просто не догнать игроков с 8-10 летним опытом игры)
Даже если 1.6 заменят стоит отнестись к этому спокойно,она же не может быть вечной!
Самое главное теперь зависит от Valve,они должны сделать достойного приемника всеми любимой нами cs 1.6)
03 Декабрь 2011, 23:00  #39
pro
1 Показать кто дал GOLD
Оффлайн
*
1052
Rating
GOLD0Respect14
Сообщений219DisRespect17
Counter-StrikeDota2
Расположение:
Ukraine, Северодонецк
Поиграл сегодня. Что самое интересное, ключ я так и не смог достать, но выпросил на вечер аккаунт у шведушек.
Впечатления можно описать одной фразой - "что и следовало ожидать".

У Valve было как минимум (!) два варианта, как сделать новый контрстрайк.
Вариант 1) Последовать примеру ID Software и сделать подобие quake live, т.е. старый добрый CS 1.6 с мальца улучшенной графикой, нетронутой механикой/стрельбой, измененным общим интерфейсом, встроенным gather'ом и рейтингом, и главное, все это в виде плагина для браузера. Это был бы идеальный вариант - все игроки 1.6 СРАЗУ ЖЕ перешли бы на него, а со временем, и Source-игроки.
Вариант 2) Сделать очередной сорц, полностью изменив стрельбу, механику игры, карты, итд.

Выбрали они, понятное дело, второй вариант. И так, что мы получаем, по пунктам:

1) Стрельба. Она не похожа ни на Source, ни на тем более 1.6. Пули летят у каждых стволов по разному, хер знает куда. Я минут 10 пытался законтролить спрей, стреляя в стену - сделать это невозможно. Если в 1.6 направление выстрела определяется по верхней кромке прицела, то тут, что бы определить, куда полетит пуля, нужно звать вангу. Зажать в этой игре практически нереально.
2) Дамаг. С этим вообще все муторно. Поиграв часа 3, я так и не понял сколько и как наносится урона. Если зажимать, то как я уже говорил, вообще никуда не попадаешь, пули летят как-будто ты стреляешь из ППШ в годы второй мировой. Попасть ван-шотом в голову нереально, но если попадаешь, то противник еще и не умирает. Я пытался стрелять так, как я стреляю в 1.6 - быстро пулями по отдельности, каждый следующий выстрел выдерживаю дольше предыдущего. В результате получается выпустить 5-8 патронов ровно в голову за минимальный промежуток. Тут отдача начинает уносить пули вверх. Как стрелять, непонятно короче.
3) Гранаты. Летят как в source. Понять, куда ты попадешь гранатой, после 4х лет игры в 1.6 - нереально. Делать какие-то отскоки и прокидки еще нереальней. Покупать 2 флеши, насколько я понял, нельзя - зато есть коктейль молотова и граната, имитирующая выстрелы. Это вообще без комментариев.
4) Карты. Карты переделаны полностью. Ну то есть как, схема, естественно, та-же. Но по размеру они стали больше, и в деталях их полностью поменяли. Двери, ящики, коридоры,  все теперь расположено по-другому.
5) Эффекты. Привет КОД и БФ. Взрывы, флешь слепит вообще по-другому, дым другой, экран то трясется, то еще что-то. Короче, шайтан.
6) Подсадки. А их нет. Ведь в версии, которая в бете, игроки проходят через друг друга. Обещают исправить в хардкорном режиме.

Итог: Почти все кого я знал, поиграли в эту игру пару часов и удалили ее. Игра полностью другая. Это уже не Counter-Strike.  Тут нету всего, что есть в контрстрайке - подсадок, раскидок, выхода на точку, эко, закуп - все, что для нас контрстрайк, тут отсутствует. Здесь ВСЕ по-другому.
Короче, говнище. Никакой турнир на миллион долларов не вытянет такое говно. Все свободны, все расходимся, продолжаем играть в 1.6.
хороший пост, присоединяюсь к каждому слову!
03 Декабрь 2011, 23:02  #40
Ошибки - это доказательство того, что ты пытался
GOLD0Respect4
Сообщений39DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Симферополь
Печаль:((( а не игра
04 Декабрь 2011, 00:56  #41
Оффлайн
*
44
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений11DisRespect2
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Новокузнецк
НЕТ,CS 1.6 рулит )
04 Декабрь 2011, 08:43  #42
Оффлайн
*
8144
Rating
GOLD0Respect272
Сообщений1798DisRespect293
DOTARazerЛев (Leo)DotA 1
Расположение:
Russian Federation, kazan
это же бета,сыровата
04 Декабрь 2011, 10:36  #43
Империя дота vk.com/empireesports
GOLD0Respect4
Сообщений39DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Симферополь
[size=-webkit-xxx-large]Никогда в жизни кс 1.6 будет жить всегда[/size]  :OMG:
04 Декабрь 2011, 12:59  #44
GOLD0Respect10
Сообщений146DisRespect12
Counter-StrikeSemki
Расположение:
Ukraine
Мне кажется GO доработают и она заменит 1.6 на чемпионатах.
Дyмаете Valve просто так ее делала?!
1.6 просто уберут как дисциплину.Поставят GO и будут делать большие турниры с солидным $ призом)
А менеджеры топовых команд просто скажут своим игрокам играть и они будут играть.
Плюс ко всему этому уже сложно будет чего-то добится в 1.6...просто не догнать игроков с 8-10 летним опытом игры)
Даже если 1.6 заменят стоит отнестись к этому спокойно,она же не может быть вечной!
Самое главное теперь зависит от Valve,они должны сделать достойного приемника всеми любимой нами cs 1.6)
Даже если так сделают, ну не будет турниров по 1.6 это что сильно повлияет на то что игра шедевр?
я играл и буду продолжать играть, и мне как-то все равно какие там турниры и где проходят.
04 Декабрь 2011, 13:19  #45

Обсуждeниe CS:GO

204030

Форум Navi-gaming.com

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.