Russian
Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Обсуждeниe CS:GO

204031
GOLD36Respect4
Сообщений8DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Belarus, Гомель
Ваши впечатления об игре :yumi:

Сегодня ночью стала доступной для скачивания CS:GO, так что все у кого есть ключики можете попробовать какова она. Отписывайте, думаю другим будет приятно почитать...

Итак, мои впечатления :
Почти ничего нового я не увидел, чего конечно и следовало ожидать, за исключением 2-х гранат, немного изменившимся офорлением оружия + модельки, все дела...не без этого...
Безумловно система будет прорабатываться, но отлично придумали с заменой ливанувшего чувака на бота, сразу - же.
Честно скажу скилл ботов чувствуется  :pirate:

Ещё думаю всех сейчас бесит то что все сервера только на de_dust ..и поменять каким то образом невозможно...

Настройки в игре по сути те же...опять же толкьо оформление изменилось ...
Редактирование: 06 Декабрь 2011, 23:46 от fodje  #1
Кликни на лайк(голдишко *trollface*)
3 Показать кто дал GOLD
Оффлайн
GOLD0Respect2
Сообщений91DisRespect6
Counter-StrikeMiranaBatriderCounter-strike
Расположение:
Russian Federation
Хачу спросить где  ключики то взятЬ?) :pirate: :pirate:
01 Декабрь 2011, 04:08  #2
ololo
GOLD36Respect4
Сообщений8DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Belarus, Гомель
Попросить у хороших людей, или выйграть где-то...ну много способов есть)) мне вот один хороший  esl-евский админ подогнал..за дело естественно
01 Декабрь 2011, 04:38  #3
Кликни на лайк(голдишко *trollface*)
GOLD0Respect34
Сообщений22DisRespect3
Расположение:
Russian Federation
Поиграл сегодня. Что самое интересное, ключ я так и не смог достать, но выпросил на вечер аккаунт у шведушек.
Впечатления можно описать одной фразой - "что и следовало ожидать".

У Valve было как минимум (!) два варианта, как сделать новый контрстрайк.
Вариант 1) Последовать примеру ID Software и сделать подобие quake live, т.е. старый добрый CS 1.6 с мальца улучшенной графикой, нетронутой механикой/стрельбой, измененным общим интерфейсом, встроенным gather'ом и рейтингом, и главное, все это в виде плагина для браузера. Это был бы идеальный вариант - все игроки 1.6 СРАЗУ ЖЕ перешли бы на него, а со временем, и Source-игроки.
Вариант 2) Сделать очередной сорц, полностью изменив стрельбу, механику игры, карты, итд.

Выбрали они, понятное дело, второй вариант. И так, что мы получаем, по пунктам:

1) Стрельба. Она не похожа ни на Source, ни на тем более 1.6. Пули летят у каждых стволов по разному, хер знает куда. Я минут 10 пытался законтролить спрей, стреляя в стену - сделать это невозможно. Если в 1.6 направление выстрела определяется по верхней кромке прицела, то тут, что бы определить, куда полетит пуля, нужно звать вангу. Зажать в этой игре практически нереально.
2) Дамаг. С этим вообще все муторно. Поиграв часа 3, я так и не понял сколько и как наносится урона. Если зажимать, то как я уже говорил, вообще никуда не попадаешь, пули летят как-будто ты стреляешь из ППШ в годы второй мировой. Попасть ван-шотом в голову нереально, но если попадаешь, то противник еще и не умирает. Я пытался стрелять так, как я стреляю в 1.6 - быстро пулями по отдельности, каждый следующий выстрел выдерживаю дольше предыдущего. В результате получается выпустить 5-8 патронов ровно в голову за минимальный промежуток. Тут отдача начинает уносить пули вверх. Как стрелять, непонятно короче.
3) Гранаты. Летят как в source. Понять, куда ты попадешь гранатой, после 4х лет игры в 1.6 - нереально. Делать какие-то отскоки и прокидки еще нереальней. Покупать 2 флеши, насколько я понял, нельзя - зато есть коктейль молотова и граната, имитирующая выстрелы. Это вообще без комментариев.
4) Карты. Карты переделаны полностью. Ну то есть как, схема, естественно, та-же. Но по размеру они стали больше, и в деталях их полностью поменяли. Двери, ящики, коридоры,  все теперь расположено по-другому.
5) Эффекты. Привет КОД и БФ. Взрывы, флешь слепит вообще по-другому, дым другой, экран то трясется, то еще что-то. Короче, шайтан.
6) Подсадки. А их нет. Ведь в версии, которая в бете, игроки проходят через друг друга. Обещают исправить в хардкорном режиме.

Итог: Почти все кого я знал, поиграли в эту игру пару часов и удалили ее. Игра полностью другая. Это уже не Counter-Strike.  Тут нету всего, что есть в контрстрайке - подсадок, раскидок, выхода на точку, эко, закуп - все, что для нас контрстрайк, тут отсутствует. Здесь ВСЕ по-другому.
Короче, говнище. Никакой турнир на миллион долларов не вытянет такое говно. Все свободны, все расходимся, продолжаем играть в 1.6.

Редактирование: 01 Декабрь 2011, 04:53 от Splatt  #4
21 Показать кто дал GOLD
GOLD0Respect3
Сообщений66DisRespect10
Counter-StrikeCounter-strike
Расположение:
Ukraine, Bakhmach
Скажу одно про эту игру что она не должна называться Counter-Strike !!!
она должна называться Сall of Duty игра по сети ) Эта игра никогда не будет лучше 1.6 !!!! :pirate: :pirate: :pirate:
Редактирование: 01 Декабрь 2011, 10:37 от Super  #5
Оффлайн
GOLD0Respect2
Сообщений6DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
Splatt с удовольствием прочитал твой пост, очень понравилось твое мнение о этом шлаке :pirate:
01 Декабрь 2011, 07:46  #6
1 Показать кто дал GOLD
Оффлайн
*
736
Rating
GOLD0Respect16
Сообщений166DisRespect4
Counter-StrikeCounter-strike
Расположение:
Ukraine, Харьков
я даже не буду качать  :yumi:
01 Декабрь 2011, 08:44  #7
ТимПлэй - Ключ к успеху (с)
Оффлайн
*
1932
Rating
GOLD0Respect27
Сообщений331DisRespect9
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
Я качаьт даже не собираюсь после просмотра видео......и коментов нави об ето игре :woot:
01 Декабрь 2011, 09:52  #8
DAVI Na`Vi!
GOLD0Respect16
Сообщений95DisRespect6
Counter-StrikeDotA 1
Расположение:
Ukraine
парни подгоните ключик)
01 Декабрь 2011, 11:08  #9
GOLD0Respect10
Сообщений146DisRespect12
Counter-StrikeSemki
Расположение:
Ukraine
да те кто даже не думает качать поделитесь ключем, хотелось бы самому глянуть на это.
01 Декабрь 2011, 11:41  #10
Оффлайн
*
120
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений22DisRespect2
Counter-StrikeDota2
Расположение:
Russian Federation
Хотелось бы по участвовать в обт cs go mail: pyclan.ru@gmail.com
01 Декабрь 2011, 18:21  #11
Оффлайн
*
188
Rating
GOLD0Respect3
Сообщений31DisRespect10
DOTA
Расположение:
Belarus, Minsk
Поиграл сегодня. Что самое интересное, ключ я так и не смог достать, но выпросил на вечер аккаунт у шведушек.
Впечатления можно описать одной фразой - "что и следовало ожидать".

У Valve было как минимум (!) два варианта, как сделать новый контрстрайк.
Вариант 1) Последовать примеру ID Software и сделать подобие quake live, т.е. старый добрый CS 1.6 с мальца улучшенной графикой, нетронутой механикой/стрельбой, измененным общим интерфейсом, встроенным gather'ом и рейтингом, и главное, все это в виде плагина для браузера. Это был бы идеальный вариант - все игроки 1.6 СРАЗУ ЖЕ перешли бы на него, а со временем, и Source-игроки.
Вариант 2) Сделать очередной сорц, полностью изменив стрельбу, механику игры, карты, итд.

Выбрали они, понятное дело, второй вариант. И так, что мы получаем, по пунктам:

1) Стрельба. Она не похожа ни на Source, ни на тем более 1.6. Пули летят у каждых стволов по разному, хер знает куда. Я минут 10 пытался законтролить спрей, стреляя в стену - сделать это невозможно. Если в 1.6 направление выстрела определяется по верхней кромке прицела, то тут, что бы определить, куда полетит пуля, нужно звать вангу. Зажать в этой игре практически нереально.
2) Дамаг. С этим вообще все муторно. Поиграв часа 3, я так и не понял сколько и как наносится урона. Если зажимать, то как я уже говорил, вообще никуда не попадаешь, пули летят как-будто ты стреляешь из ППШ в годы второй мировой. Попасть ван-шотом в голову нереально, но если попадаешь, то противник еще и не умирает. Я пытался стрелять так, как я стреляю в 1.6 - быстро пулями по отдельности, каждый следующий выстрел выдерживаю дольше предыдущего. В результате получается выпустить 5-8 патронов ровно в голову за минимальный промежуток. Тут отдача начинает уносить пули вверх. Как стрелять, непонятно короче.
3) Гранаты. Летят как в source. Понять, куда ты попадешь гранатой, после 4х лет игры в 1.6 - нереально. Делать какие-то отскоки и прокидки еще нереальней. Покупать 2 флеши, насколько я понял, нельзя - зато есть коктейль молотова и граната, имитирующая выстрелы. Это вообще без комментариев.
4) Карты. Карты переделаны полностью. Ну то есть как, схема, естественно, та-же. Но по размеру они стали больше, и в деталях их полностью поменяли. Двери, ящики, коридоры,  все теперь расположено по-другому.
5) Эффекты. Привет КОД и БФ. Взрывы, флешь слепит вообще по-другому, дым другой, экран то трясется, то еще что-то. Короче, шайтан.
6) Подсадки. А их нет. Ведь в версии, которая в бете, игроки проходят через друг друга. Обещают исправить в хардкорном режиме.

Итог: Почти все кого я знал, поиграли в эту игру пару часов и удалили ее. Игра полностью другая. Это уже не Counter-Strike.  Тут нету всего, что есть в контрстрайке - подсадок, раскидок, выхода на точку, эко, закуп - все, что для нас контрстрайк, тут отсутствует. Здесь ВСЕ по-другому.
Короче, говнище. Никакой турнир на миллион долларов не вытянет такое говно. Все свободны, все расходимся, продолжаем играть в 1.6.
:nice: хороший пост
01 Декабрь 2011, 20:32  #12
GOLD0Respect341
Сообщений757DisRespect29
Counter-StrikeZergBeerDota2 Дева (Virgo)Counter-strike
Расположение:
Ukraine, Запорожье
Не о чем :*(
01 Декабрь 2011, 22:15  #13
GOLD1Respect4
Сообщений7DisRespect19
Расположение:
Russian Federation
Het
03 Декабрь 2011, 13:45  #14
Оффлайн
*
8744
Rating
GOLD1Respect280
Сообщений1938DisRespect152
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Мелитополь
HET !!! :OMG:
03 Декабрь 2011, 13:58  #15
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные темы. Цените и уважайте чужой труд.  \o
3 Показать кто дал GOLD

Обсуждeниe CS:GO

204031

Форум Navi-gaming.com

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.