Russian
Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive

1089636
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
скажите, где и в каком файле распологается строка r_decals? не могу найти. пропали следы пуль, крови и т.д. помогите!!!!!!!
21 Июль 2017, 15:47  #1261
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Недавно начала лагать мышь в кс го(двигаться рывками при поворотах и т.д.). Решается это снижением приоритета, но если меняю прторитет с высокого на любой, то фпс местами сильно проседает. Можно ли как-то решить эту проблему?
23 Июль 2017, 11:13  #1262
GOLD27Respect0
Сообщений24DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Ребят, у меня проблема( уже 2-3 раз получаю бан на 7 дней из-за краша. Я играю минут 20-40 , бывает 100-200 минут, но это редко, и просто игра вылетает без ошибки на раб. стол. Я перепробовал уже многое:
1) Менял БП
2) Менял жесткий
3) Чистил пк
4) mat_queemode "-2 / +2"
5) Разрешение менял
6) Кэш проверял
7) винду активировал
8) обновил всю винду
9) дату менял
10) Винду переустанавливал
11) кс переустанавливал
12) Создал ярлык на раб. столе csgo и запускаю от админа.
Железо: ОЗУ 4 ГБ, Видюха Nvidia GeForce Gt 240 (512mb) Проц INTEL CORE 2  2.66GHz 3.33Ghz.  WIN 7 Максималка.
05 Август 2017, 17:43  #1263
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Доброго времени суток!
Коллеги столкнулся с неразрешимой задачей..
В конце установки CS GO? выпадает ошибка о повреждении файлов...

Погуглил, предпринимал следующие действия:
1.  устанавливал игру в папку со стимом;
2.  убирал кириллицу из пути;
3.  тестировал память,
4. пробовал ставить на разные диски..
5. отключал/сносил антивирус...
6. Виндовс Win7. чистая
7. Проверял локальный кеш (все гуд)

Итог один.... игра не запускается - ошибка...  "Ошибка при установке Counter-Strike:Global Offensive (файлы обновления повреждены)"
Если запускать с ярлыка с ключем  - STEAM. Игра стартует, но при заходе на карту выдает ошибку - не найден какой-то pak, файл на сервере, и выбрасывает в меню...

Пробовал качать и ставить другие игры со STEAM. Все на ура качается и запускается...

16 Август 2017, 16:58  #1264
GOLD2Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Привет, у меня возникли проблемы в кс го, а именно с графикой других игроков, тоисть , когда я смотрю на противника который бегает туда сюда . то я вижу не плавные  движения а розрывчатые тойсть он какбы пропадает на доли секунды и опять  появляется и так постоянно ,( фпс 150, пинг 20-30) и когда я смотрю за противником в спектрах, то екран дёргается как бы землетрус был, помогите решыть проблему
16 Сентябрь 2017, 18:04  #1265

Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive

1089636