Russian
Добро пожаловать, Гость.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Проседает фпс на мощном пк

182
GOLD15Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Купил себе комп приблизительно в конце июня или начале июля. Тянуло всё лучшим образом, так как комп очень хороший, да и настройки я использую достаточно низкие. Играю с разрешением 1024x720 и на низких настройках. Выдавало от 300 фпс, не ниже на любой карте и даже стримы врубал, всё было отлично. Но потом мне пришлось уехать и приехал только в конце июля. После чего я заметил не такие большие, но просадки фпса там до 200 ( дослушайте историю доконца ), ну я не стал искать в инете, ну до 200, так до 200 и то не всегда. Прошло много времени, просадки до 200 так и были. Начался сентябрь и уже понижалось аж до 150. Потом начались жесткие просадки на любой карте до 50-100 фпс. После этого я решил поставить винду 10ку. Да, мне достаточно помогло, но я всё равно чувствую, что у меня с 300-400 резко падает до 180 и это происходит только в кс го. Я еще играю в пубг, но там я играю на средних и на ультрах, у меня нет ни единого лага, хотя игра не оптимизирована. Можно сказать, что это норм, что у многих и меньше фпс. Но происходит такой неплохой фриз, когда у тебя с 300-400 падает до 180. При моих характеристиках пк, по моему мнению фпс вообще не должен падать. Эти фризы очень сильно напрягают

Характеристики пк:
NVIDIA Geforce GTX 1060 6 GB
Intel Core i7 6700 3.4GHz
16 гигов оперативки
1 HDD и 1 SSD, стим стоит на HDD, винда на SSD, всё как надо
Редактирование: 10 Октябрь 2017, 02:43 от n1ce13371337  #1
GOLD107Respect78
Сообщений327DisRespect43
Counter-StrikeRandomFamasAK47RadioactiveHigh VoltageCounter-strikeAWPM4A1DeagleHeadhunter
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
ты прав, с такими настройками падать вообще не должно. А насчет оптимизации смешное заявление, т.к. ксго кривое дерьмо от жопоруких разрабов )))
температуры мониторишь?  вин10 обновлял или чистую ставил? после установки просадки сразу были или появились по ходу?
10 Октябрь 2017, 06:31  #2
GOLD13Respect21
Сообщений158DisRespect6
Расположение:
Russian Federation
Так же фпс гуляет от 300 до 120. Конфигурация похожая, 1060, i5 6600к, 16 гб ОЗУ. windows 10.
10 Октябрь 2017, 09:17  #3
GOLD15Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
ты прав, с такими настройками падать вообще не должно. А насчет оптимизации смешное заявление, т.к. ксго кривое дерьмо от жопоруких разрабов )))
температуры мониторишь?  вин10 обновлял или чистую ставил? после установки просадки сразу были или появились по ходу?

Вин10 новую чистую поставил, нормальную с оф сайта, активировал своим ключом ( был ). Ну вот начал играть и уже падало переодически до 200 фпс, потом стало до 180 и всё. После этого написал сюда. За температурами следил, всё в лучшем состоянии. И я чистил комп, так что проблем вообще не должно быть. И фпс проседает при стрельбе очень сильно. Если раскидка и много смоков и прям замес идет, вот там и жесткие проседания
10 Октябрь 2017, 14:17  #4
GOLD107Respect78
Сообщений327DisRespect43
Counter-StrikeRandomFamasAK47RadioactiveHigh VoltageCounter-strikeAWPM4A1DeagleHeadhunter
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
Вин10 новую чистую поставил, нормальную с оф сайта, активировал своим ключом ( был ). Ну вот начал играть и уже падало переодически до 200 фпс, потом стало до 180 и всё. После этого написал сюда. За температурами следил, всё в лучшем состоянии. И я чистил комп, так что проблем вообще не должно быть. И фпс проседает при стрельбе очень сильно. Если раскидка и много смоков и прям замес идет, вот там и жесткие проседания
Может ты через встройку играешь? :D ну еп, это уж совсем зашквар бы был, ну а вдруг :D
в других играх все норм? что из требовательного запускал?
10 Октябрь 2017, 16:03  #5
GOLD15Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Может ты через встройку играешь? :D ну еп, это уж совсем зашквар бы был, ну а вдруг :D
в других играх все норм? что из требовательного запускал?

Я говорю. В Пубг играл ( playbattlegrounds ) учитывая то, что эта игра даже не оптимизирована. Я играю там на средних - ультрах и не лагает вообще
10 Октябрь 2017, 22:55  #6
GOLD15Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Есть ответ?
12 Октябрь 2017, 17:00  #7

Проседает фпс на мощном пк

182